Прежде чем начать зарабатывать серьезные деньги в соцсетях, близняшкам пришлось потратиться на пластические операции – глютеопластика, то есть коррекция формы и размера ягодиц, обошлась им в 58 тысяч долларов.

obe22

Затраты на хирурга окупились довольно быстро – сейчас сестры зарабатывают около 30 тысяч долларов в месяц. Доход приносит реклама, которую сестры размещают в своих Instagram-аккаунтах, а фото и видео пышных ягодиц, которые они регулярно публикуют, обеспечивают им внушительную аудиторию. На сегодняшний день на страницу Даны (@dannitabruna) подписано 720 тысяч человек, снимки Надии (nadinne_doll) просматривают 490 тысяч любителей белфи.

30-летние близняшки собираются еще больше увеличить свои доходы, продавая более откровенные белфи через приложение Supe.

Для достижения признания в соцсетях девушки дополнительно сделали пластику груди, установили виниры на зубы, а также регулярно обращаются к косметологу за процедурами с применением ботокса и филлеров. «Чем больше операций мы делаем, тем больше хочется». – признались близнецы.

Источник: Lenta.ru