Создание пары или появление детей всегда подразумевает желание расширить жилую площадь. Но одного увеличения жилья недостаточно. Жилая инфраструктура должна быть продумана до мелочей: чтобы в подъезде была колясочница, а в шаговой доступности – детский сад. Этим требованиям полностью отвечает ЖК «Город «В лесу», который находится в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе» в Подмосковье. Расскажем, почему здесь будет удобно жить семьям.

Жилой комфорт и детская инфраструктура

Кварталы ЖК «Город «В лесу» созданы для комфортного пребывания. В малоэтажных домах большинство квартир спроектированы с тремя, четырьмя или пятью комнатами. Можно найти квартиры более 140 кв. метров, в некоторых из них предусмотрены террасы с видом на лес. Квартиры передаются жильцам в предчистовой отделке, а это значит – никакого шума от перфоратора, тревожащего сон ребёнка.

Также в зданиях предусмотрены кладовые, колясочницы и удобная подземная парковка. Соответственно, дворы в жилом комплексе закрыты от машин и оснащены детскими площадками. Это значит, что подросшего ребенка можно отпустить гулять во двор с друзьями.

В шаговой доступности находится школа «Светлые горы» и детский сад. Осенью 2023 года завершится строительство ещё одного детского сада. В жилом комплексе предлагается большое количество секций и кружков, а также магазинов с детскими товарами.

Зелёная зона, добрососедство и бережное отношение к животным

Многие жители мегаполиса могут позволить прогулку на природе только в выходной день. Для жителей ЖК «Город «В лесу» такая привилегия возможна ежедневно, ведь рядом расположен собственный лесопарк с живописной рекой площадью 7 га. Парк благоустроен, здесь предусмотрены экологичные тропинки для семейных прогулок и зоны отдыха. Протяженность аллей составляет 14 км. Это открывает большой простор для разного отдыха: будь то велопрогулка летом или лыжная пробежка зимой. А можно просто захватить по пути какао в любимом кафе и пойти на неспешную прогулку по вечернему лесу, ведь в парке предусмотрено даже освещение.

ЖК «Город «В лесу» – место, где ценят желание завести животных. Ряд заведений на территории комплекса дог-френдли, где можно отлично провести время всей семьёй. В лесной зоне сделаны специальные площадки для игр и выгула животных. Также в парке установлены скворечники для птиц и кормушки для лесных животных. Девелопер приглашает жителей присоединяться к благоустройству и создавать собственные скворечники. Таким образом, жизнь семьи не заканчивается за пределами двери квартиры.

В ЖК «Город «В лесу» активно развивается коммуникация жителей. Например, можно присоединиться к традиционному субботнику. После переезда вручается «карта жителя», которая открывает доступ к выгодным предложениям от компаний-партнёров. Кстати, сами жильцы активно налаживают здесь свой бизнес и увеличивают инфраструктуру «со знанием дела». Концепция «Пространство-360» подразумевает процесс отбора и размещения арендаторов для их максимальной синергии, чтобы жители получали широкий спектр товаров и услуг в шаговой доступности, а бизнес не конкурировал.

Жить в ЖК «Город «В лесу» – значит оптимизировать все процессы семейной жизни. Жилой комплекс даёт возможность не выезжать из жилого комплекса, но при этом пользоваться всеми благами и преимуществами современного города. Здесь становится простым совмещение бизнеса, забота о детях и отличное времяпрепровождение.

Квартиру в ЖК «Город «В лесу» можно купить от 7,1 млн рублей. В жилом комплексе действуют все ипотечные программы, доступна ипотека со ставкой от 4,1%.