В ближайшее время планируется сдача в эксплуатацию нового жилого комплекса от ведущего застройщика Крыма – группы компаний «ИнтерСтрой» — ЖК «ЯлтаПарк»;. Строительные работы завершены со значительным опережением графика, ведется оформление документации.

Новый жилой комплекс расположен недалеко от Массандровского парка в нескольких минутах езды от моря. Рядом находится выезд на Южнобережное шоссе. В шаговой доступности — социальные объекты — школа и детский сад, а также все необходимые магазины и офисы сферы услуг.

Жилой комплекс состоит из трех 12-этажных монолитно-каркасных домов с вентилируемыми фасадами. Благодаря стильной современной архитектуре, жилой комплекс выделяется в окружающем пространстве.

Внутренняя среда благоустроена по самым современным стандартам. Дворы оборудованы детскими игровыми комплексами, удобными лавочками и уютными прогулочными дорожками с зонами ландшафтного озеленения.

В наличии у застройщика остались последние варианты квартир, в том числе популярные видовые лоты. Покупка квартир возможна в ипотеку и с помощью средств маткапитала.

Получить подробную информацию в Ялте можно в офисе группы компаний ИнтерСтрой».