Платформа онлайн-шопинга Brandly объявила о пополнении своего ассортимента товарами бренда H&M. Одежду, обувь, аксессуары и другие изделия производителя можно приобрести уже сейчас, а срок доставки в Россию составит от 10 до 30 дней. Также представители сервиса сообщили, что число продукции расширено до 3000 позиций и будет пополняться далее.

Согласно данным опроса после ухода части зарубежных компаний из России, спрос у отечественных покупателей на их товары не упал. 34% потребителей заявили, что это событие принесло в их жизни дискомфорт, связанный с дефицитом вещей, отсутствием разнообразия и некачественными товарами. Большинство из опрошенных (61%) отметили, что им особенно не хватает торговой марки H&M, 57% респондентов скучают по магазинам Adidas, а 52% – по Zara. Соотечественники также хотят приобретать бренды Nike (49%), Reebok (41%), Puma (37%), Levi’s (32%) и многие другие.

Чаще всего о нехватки перечисленных брендов на рынке сожалеют респонденты в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высокий уровень дохода — 72% из них выделили компанию H&M. Brandly учел это в своей стратегии, поэтому сделал все, чтобы вернуть в страну продукцию любимого широкой аудиторией бренда.

«Мы всегда прислушиваемся к потребностям наших пользователей, поэтому, узнав об их желании приобретать одежду и другие вещи уже давно знакомого всем H&M, активно занялись решением этого вопроса. Сегодня мы рады сообщить, что стильные, комфортные и доступные товары бренда снова можно заказать в Россию через нашу платформу онлайн-шопинга», — добавил генеральный директор компании Brandly Евгений Усенко.

Сейчас на площадке к покупке доступно множество товаров H&M — это удобная и комфортная подборка предметов гардероба для разного бюджета, состоящая как из мужских, женских и детских базовых коллекций, так и вещей для особых случаев и торжеств. В настоящий момент ассортимент насчитывает 1493 позиции, среди которых одежда, обувь, аксессуары, а также товары для дома.

Платформа для онлайн-шопинга Brandly позволяет покупать брендовые товары с удобной доставкой из любой точки мира. Сервис принимает оплату в рублях, самостоятельно конвертируя ее в нужную валюту, а также предоставляет 100% гарантию на поставляемую продукцию. Сегодня на площадке можно приобрести изделия множества зарубежных производителей, например, Adidas, Bobby Brown, Converse, Dior, Marshall, H&M и многих других.

О компании:

Brandly – это платформа для онлайн-шопинга оригинальных брендовых товаров с доставкой из любой точки мира. Официальный сайт компании: brandly.ru Входит в группу компаний Inventive Retail Group.

Inventive Retail Group – оператор розничных сетей, интернет-магазинов, дистрибьютор и поставщик бизнес-решений в премиальном сегменте. Группа развивает омниканальную стратегию бизнеса. Розничные магазины группы – это точки продаж в четырех сегментах рынка: электроника, спорт, детские товары и фэшн.