24 июня перед выпускниками московских школ 2023 года, их учителями, родителями, родными, близкими выступят звёзды российской эстрады. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В частности, по словам Раковой, в праздничную ночь ожидаются выступления Глюк’oZы, «Дискотеки авария», Нюши и Galibri & Mavik и многих других (всего более 60 артистов). Кроме того, пройдет цирковое театрализованное шоу на Пионерском пруду, состязания на спортивной и киберспортивной площадках, пишет Правда.ру.

Заммэра Москвы Анастасия Ракова называет наших выпускников «будущим Москвы и России». От имени столичной мэрии, от имени россиян старших поколений и от себя лично Анастасия Ракова выразила уверенность, что эти ребята обязательно будут первыми во всем. А сейчас дети, которых в этом году соберётся рекордное количество – 39 тысяч – готовятся отдохнуть после тяжёлого школьного учебного года, последнего в их жизни, и сдачи ЕГЭ. И администрация Москвы сделала всё, чтобы этот день, 24 июня 2023 года, запомнился ребятам на всю жизнь.