В районе поселка Гвардейское под Симферополем ведется строительство нового жилого микрорайона. Реализует проект – крупнейший застройщика Крыма – группа компаний «ИнтерСтрой».

Жилой комплекс «Республика» будет состоять из 22 жилых домов в 15 минутах езды от Симферополя. Локация отличается прекрасной экологией, спокойным ритмом жизни, наличием всей необходимой инфраструктуры.

В центр крымской столицы отсюда можно доехать на автомобиле менее чем за полчаса. Аэропорт и вокзал находятся в 15 минутах езды. Рядом с жилым кварталом расположены остановки общественного транспорта, крупный торговый центр, а также удобный выезд на трассу «Таврида», откуда можно быстро добраться в любую точку Крыма. Летом можно быстро доехать до живописных пляжей и благоустроенных набережных западного побережья Крыма.

Жилой квартал будет оснащен новыми коммуникациями и дорогами. Поблизости находится школа, детский сад, социальные объекты и учреждения, все необходимые магазины, а также кафе и рестораны. Для жителей ЖК «Республика» будет организована масштабная прогулочная зона, игровые и спортивные площадки, достаточное количество парковочных мест.

Выбрать квартиру в ЖК «Республика» рекомендуется тем, кто ищет спокойное место в городе возможностей. Вы сможете отвлечься от активного ритма крымской столицы в собственном уютном уголке. В наличии есть широкий выбор квартир от застройщика. Покупка недвижимости возможна в ипотеку, рассрочку и с помощью средств материнского капитала.