Басманный суд Москвы в декабре минувшего года принял решение о взятии под стражу Ольги Миримской. Недавно появилась информация о том, что против женщины возбуждено уже третье уголовное дело. Бизнесвумен уверена, что такой интерес со стороны правоохранительных органов вовсе не случайность, а четко спланированный заказ со стороны заинтересованных лиц.

Ольга Миримская, чья жизнь оказалась под прицелом СМИ в связи с историей похищения ее гражданским супругом дочери, выношенной суррогатной матерью, сейчас оказалась в СИЗО. В этом она обвиняет Николая Смирнова, похитившего вместе с суррогатной матерью новорожденную девочку Соню.

По мнению возглавляющей банк БКФ Ольги Миримской, вторым заказчиком преследования является ее бывший законный муж Алексей Голубович. Его цель – завладеть бизнес-активами экс-супруги. Миримская подчеркивает, что не сомневается в том, что Голубович и Смирнов действуют сообща, оплачивая дорогостоящую травлю в СМИ.

Так, после взятия Миримской под стражу, в «Новой газете» был опубликован материал, где утверждалось, что женщина занималась подготовкой убийства суррогатной матери ее дочери. А защитники Смирнова в суде и вовсе пытаются обвинить бизнесвумен в подготовке убийства мужчины.