Напольные покрытия Kantri Wood пользуются стабильно высоким спросом у строительных организаций, дизайнеров, собственников крупного бизнеса и владельцев недвижимости за отменное качество продукции и респектабельный вид отделочного материала. Использование модульного паркета, инженерной и массивной доски из популярных и новых коллекций позволяет создавать эксклюзивные интерьеры с неповторимым колоритом.

Отличительные особенности продукции – экологичность и сохранение природной текстуры дерева. Для изготовления паркета и досок используется древесина ценных пород дерева собственной заготовки.

Производственный цикл контролируется на каждом этапе. Планки даже с незначительными отклонениями от утвержденных стандартов отбраковываются в процессе производства. В продажу поступают исключительно прочные и красивые плашки с безупречной геометрией. Именно по этой причине полы, оформленные напольными покрытиями от Кантри Вуд, легко укладывать, они выглядят эффектно и служат долго.

Разнообразие выбора покрытий Kantri Wood

Компания сотрудничает с ведущими архитекторами и дизайнерами, внимательно отслеживающими актуальные тенденции в дизайне интерьеров. Широкий вариативный ряд коллекций позволяет выбрать уникальные отделочные материалы для отделки пола в квартирах, частных домах, коттеджах, загородных резиденциях, деловых центрах, торговых комплексах, гостиницах, выставочных залах и на объектах с большим потоком людей, где основное внимание уделяется не только визуальной привлекательности, но и надежности.

Напольные покрытия хорошо переносят резкие перепады температур, устойчивы к истиранию и механическим повреждениям. Изделия уместны в любом стиле – от классического до авангарда и подходят для решения даже самых сложных дизайнерских задач.

kantriwood.ru

E-mail:kantri-wood@mail.ru