Новый год совсем скоро, а значит, самое время создать дома соответствующее настроение: романтичное, радостное и волшебное. Однако зачастую новогодние украшения стоят неоправданно дорого. В этой ситуации на помощь придут магазины сети Fix Price, в которых можно найти множество качественных товаров по низким ценам. Купить подарки для родных и близких, взрослых и совсем еще маленьких, украсить дом и, самое главное, зарядиться новогодним настроением и не разориться — так просто!

В преддверии Нового года магазины Fix Price превратились в настоящее сказочное королевство, где вас на каждом шагу ждут приятные впечатления, интересные открытия и выгодные покупки. Это один из тех случаев, когда украшений не может быть слишком много. Декор быстро поможет погрузиться в атмосферу праздника и усилить ощущение надвигающегося чуда. Разделите радость новогоднего шопинга вместе с детьми, пусть праздник в вашей семье начнется уже сегодня!

Покровитель наступающего 2022 года – Черный Водяной Тигр – очень любит золотистый, серый, белый, голубой и синий цвет, имейте это ввиду.

Украшением праздничного стола могут стать подсвечники в новогоднем стиле, а на окна можно повесить многоразовые тематические наклейки, которые помогут перенестись в настоящую новогоднюю сказку.

В магазинах сети в ассортименте представлены разнообразные елочные игрушки и новогодние бусы, с помощью которых Ваша ёлочка преобразится и засияет яркими красками. Дополнить её наряд поможет хит этого года – новогодняя гирлянда с фонариками, выполненная в виде стеклянных бутылочек с еловыми веточками внутри.

Взамен елке или в дополнение к ней на комод или стол можно поставить вазу с композицией из искусственных еловых веток, украшенных гирляндой из заснеженных шишек.

Спрятать подарки от Деда Мороза для самых маленьких можно в милых новогодних носках — в ассортименте представлены носочки, украшенные разными персонажами. А для оформления презентов взрослым можно присмотреть разнообразные подарочные коробки, пакеты или упаковочную бумагу с тематическим рисунком.

Готовьтесь к торжеству заранее вместе с Fix Price!