Преподаватели Влад Метлицкий и Ксения Лукина @supernova_eng прославились в Тик-Токе благодаря коротким обучающим роликам по английскому языку. Молодая пара не только создала большой резонанс среди студентов и школьников, но также привлекла внимание знаменитостей и блогеров-миллионников, которые теперь берут у Supernova индивидуальные уроки английского языка.

Ксения и Влад Супернова окончили Московский государственный лингвистический университет в 2020 году. До известности работали переводчиками на международных проектах в Перу, Испании, Южной Корее, США, Франции, учились в американской старшей школе, преподавали английский язык в Китае и получили дополнительное образование в американских университетах (UC Irvine, ASU).

С популярностью, пришедшей к ним из Тик-Ток, стали преподавать английский язык директору первого в России Тик-Ток хауса XO Team Степану Лаптеву @xoteam (14 млн. подписчиков), блогеру и певице Кристи Крайм @kristikrime (2.7 млн. подписчиков), известным в США российским Youtube и Тик-Ток @lizalex.fam (2.5 млн. подписчиков).