25 августа состоялось праздничное открытие спешалти кофейни Kaya Coffeeshop. Уютное пространство на Оршанской, 13 собрало под одной крышей истинных поклонников хорошего кофе, популярных тик-токеров, food-блогеров и редакторов модных городских журналов.

Kaya Coffeeshop — новый инста-поинт на карте Москвы, который точно понравится любителям авторских напитков, стильных интерьеров, качественного зерна и модной музыки. Дружеская атмосфера, профессиональные бариста и, конечно, вкусный кофе уже успели сделать KCS любимым местом жителей района. Кроме разнообразных напитков, в меню кофейни есть завтраки, пп-десерты, круассаны собственного приготовления и ланчи на любой вкус, от холодных роллов с лососем и ростбифом до горячих сытных блюд.

На открытии KCS порадовала гостей скидкой 50% на все напитки, шампанским, закусками и даже маленькими приятными презентами, приготовленными для каждого посетителя. «Самый вкусный кофе в Москве», «Отличные десерты», «Идеальная атмосфера и для работы, и для встречи с друзьями» — отзывались гости кофейни, в том числе и популярные тик-токеры Аня Оушн, Андрей Барановский и Максим Усманов.

Насладиться любимыми напитками и оценить уютную атмосферу новой кофейни можно каждый день с 8:00 до 21:00. Кстати, место — dog friendly, поэтому смело приводите четвероногих друзей.

Сайт кофейни:

http://kayacoffee.shop/