Сеть магазинов Fix Price подготовила сет товаров, которые помогут справиться с осенней хандрой.

Долгие осенние вечера – идеальное время для заботы о себе, ведь с наступлением холодов кожа требует особого ухода. Побалуйте себя спа-уходом на дому. Поможет в этом деревянная щетка для массажа. Благодаря натуральной щетине она бережно очищает кожу, стимулирует кровообращение и оказывает антицеллюлитный эффект. Не забывайте регулярно использовать щётку в процедурах, и эффект от применения не заставит себя долго ждать.

Создать уют в доме помогут аксессуары для интерьера. Настенное зеркало с крючками станет стильным и функциональным дополнением в прихожей, гостиной или спальне. Разместите на крючках необходимые украшения и аксессуары или же дополните зеркало милым осенним декором – наполняйте дом особым шармом по своему настроению.

Осень – время неповторимых ароматов. Соберите букет ваших любимых сезонных цветов и поставьте их в оригинальную стеклянную вазу. Нежный орнамент и разнообразные блики от цветного стекла освежат любое помещение, а ваши флористические композиции даже в самый пасмурный день привнесут в интерьер яркие акценты.

Дополните свою коллекцию любимых осенних запахов аромапалочками с подставкой. Порадуйте себя нежными запахами жасмина, лаванды, ванили и пачули или выберите другие по вашему вкусу и настроению. Приятные ароматы помогут расслабиться, добавят уюта и создадут особую атмосферу, а также станут идеальным лекарством в борьбе с осенней хандрой. В состав палочек входят натуральные компоненты – измельчённые душистые травы и стружка ароматных деревьев.

Не забудьте также про ароматические свечи в стакане. Нежный аромат, приятное мерцание огня и стильный дизайн свечи помогут отпустить суету будней и настроят на романтический лад. Благодаря стильному дизайну свеча впишется в любой интерьер, а пробковая крышка не даст быстро выветриться аромату.