Онлайн-университет Skillbox предлагает дизайнерам интерьера выйти на новый уровень и запускает марафон талантов вместе со строительно-промышленным концерном «КРОСТ» и дизайн-студией «Уютная квартира». Победитель марафона получит возможность пройти оплачиваемую стажировку в дизайн-отделе концерна «КРОСТ».

В начале марафона каждый из участников получит бриф с подробным техническим заданием. Цель – создать дизайн-проект квартиры в премиальном жилом комплексе для потенциального клиента. Дизайн-проект будет состоять из планировочного решения с расстановкой мебели в различных форматах и визуализации всего объекта.

Онлайн-марафон также включает четыре бесплатных вебинара по дизайну интерьера. Участники марафона пройдут по всем основным этапам, которые необходимы для эффективной работы дизайнеру в 2021 году: от первой встречи с заказчиком до защиты готового проекта. Начинающие специалисты также узнают о стиле «современной классики», научатся грамотно слышать клиента и отличать бюджетный интерьер от премиального, а спикеры марафона расскажут о самых последних трендах в интерьерном дизайне и поделятся дизайнерскими лайфхаками. На выходе участники онлайн-марафона будут готовы ко всем вызовам современной индустрии дизайна и смогут успешно развиваться в своей специальности.

Спикеры интерьерного онлайн-марафона:

  • Наталья Преображенская –руководитель дизайн-студии «Уютная квартира» и шеф-дизайнер шоурумов «КРОСТ»
  • Юлия Солдатенкова – главный архитектор Проектно-технологического института концерна («А-Проект»)

По результатам марафона спикеры выберут победителя за лучший дизайн-проект квартиры. Его пригласят на трехнедельную оплачиваемую стажировку в дизайн-отдел концерна «КРОСТ». Помимо этого, отдельно будет выбран победитель по результатам зрительского голосования.

Видео о марафоне: https://youtu.be/ryaAvo5phqA