КомпанияRevitaLash®Cosmetics, долгое время являющаяся лидером и новатором в области декоративной косметики и средств для ухода за волосами, объявляет о переработке рецептуры и улучшении характеристик своегонабора средств для ухода за волосами. Этот набор из трех продуктов —Thickening Shampoo (утолщающий шампунь),Thickening Conditioner (утолщающий кондиционер)иVolume Enhancing Foam (пена для увеличения объема)— дополнит превосходные средства для ресниц и бровей, выпускаемые под этой маркой, и обеспечит прекрасную возможность восстановления тонких и редеющих волос для мужчин и женщин.

«Мы стремимся к достижению самых лучших результатов и созданию лучших ингредиентов для всех типов нашей продукции, ― говорит д-р Михаэль Бринкенхофф (Michael Brinkenhoff), основатель и глава компании RevitaLash Cosmetics. ― Совершенствуя рецептуры и учитывая мнения потребителей, мы надеемся и впредь внушать пользователям нашей продукции уверенность за счет использования более чистых и простых ингредиентов, которым они могут доверять».

В целях общего улучшения состояния кожи головыутолщающий шампунь и кондиционертеперь содержат меньшее число ингредиентов, сохраняя при этом длительную эффективность действия. Благодаря использованию только самых лучших ингредиентов упрощенные рецептуры обеспечивают очистку и увлажнение волос, делая пряди более цельными и объемными на вид, создавая при этом ощущение заряженности кожи энергией, а также легкий, чистый аромат, подходящий для людей обоего пола.

Пена для увеличения объемасодержит фирменный BioPeptin Complex®— тот же научно разработанный компонент, что и в составе получившего множество наград кондиционера с сывороткой для ресниц RevitaLash®Advanced Eyelash Conditioner & Serum — и гарантированно повышает жизнеспособность волос, улучшает их эластичность, помогая справляться с ломкостью, и облегчает процесс кондиционирования.

Эти обновленные рецептуры, прошедшие клинические испытания, проверенные дерматологами, а теперь еще и подходящие для веганов, не содержащие глютенов и не тестировавшиеся на животных, имеют все, что вам нужно, и ничего лишнего. Набор средств для ухода за волосами RevitaLash Cosmetics с обновленной рецептурой, разработанной специально для тонких и редеющих волос, восстанавливает здоровое состояние прядей, нарушенное из-за чрезмерной обработки и/или воздействия химических и экологических стресс-факторов.

Стоимость набора средств для ухода за волосами RevitaLash Cosmetics, который появился в продаже по всему миру в декабре 2020 года, составляет от 36 до 175 долларов США.