Отель Bauer Palazzo в Венеции представляет секретное дегустационное меню в ресторане Settimo Cielo от ведущего шеф-повара Италии и обладателя звезды Мишлен Криcтиано Томеи (Cristiano Tomei).

Криcтиано Томеи превосходно сочетает итальянские традиции и творческий подход в приготовлении блюд. В ресторане с панорамным видом на Гранд-канал и церковь Санта-Мария-делла-Салюте представлено новое дегустационное меню, состоящее из семи или девяти подач на выбор гостя. Блюда из этого меню держатся в секрете, перед подачей у гостей уточняют наличие аллергии и вкусовые предпочтения, и только после этого шеф-повар приступает к приготовлению.

Кристиано родился в 1974 году в Виареджио (Тоскана), закончил Морской технический институт в 1995 году. Любовь к кулинарии Кристиано передалась от матери, а отец помог развиться его вкусу, часто брав с собой в рестораны.

В 27 лет открыл первый ресторан на пляже в Виареджио, затем переместил его в центр, и, наконец, в 2012 году в Лукку. В 2014 году ресторан L’Imbuto получил звезду Мишлен.

Кристиано Томей получил известность благодаря участию в итальянских кулинарных шоу: шоу La Prova del Cuoco (формата Ready Steady Cook на канале BBC), в программе Cuochi d’Italia в составе жюри, кулинарном шоу Pupi & Fornelli (2019г) и не только.

Об отеле Bauer Palazzo

История легендарного венецианского отеля Bauer Palazzo началась в 1880 году. Благодаря удачному расположению, высокому стандарту сервиса и умелому управлению, отель сразу заявил о себе, как о первоклассном месте отдыха итальянской и мировой элиты.

Bauer Palazzo поделен на два смежных здания: одна часть в стиле ар-деко с просторным мраморным вестибюлем и парадной лестницей – Bauer Hotel, а другая – Il Palazzo, здание XIX века, сочетающее современную роскошь с венецианским декором ручной работы и прекрасным видом на Гранд-канал.

К услугам гостей: 135 номеров и 56 сьютов, интерьеры выполнены в венецианском стиле с антикварной мебелью и изысканными тканями Rubelli, венецианским полом, резными лепными потолками и люстрами из муранского стекла.

Bauer Palazzo расположен в шаговой доступности от площади Сан-Марко и главных достопримечательностей города. Добраться можно за 40мин. на водном такси от международного аэропорта Венеции имени Марко Поло и 90мин. на водном общественном транспорте Alilaguna Blue Line (San Marco Giardinetti).