MIRAVI-певица, автор треков«На мушке», который вышел в тренды вTikTokи трека «Игра», который за несколько дней покорилчартыВконтакте.

Песня «Марокко»–гремучая смесь латиноамериканского бита:реггетонсвосточными мотивами.

Особенностьсъёмок клипа в том, что это была команда всего из двух человек: режиссёра и оператора. А режиссёром клипа была самаMIRAVI.

Съемки клипа проходили в Дагестане. Были выбраны локациимаксимально похожие на Марокко: Дербентская крепость и пустыня. Много кадров было снято на «Анжи-Арене».

MARAVI:«Нас пригласилив Дагестан, и мы решили сниматьтамклип.Была удивительная обстановка в процессе съемок, когда все получается,и никакие препятствия не мешаюттворческому процессу. Очень слаженно илегко работалось».

Клип «Марокко» —видеос восточным колоритом: роскошь, золото, танцы, красивые девушкив восточных платьях. Смена кадров с востока на клубные танцы и красивые пейзажив пустыне.

MARAVI:«Это мой первый клип и пока это первые поиски себя, своего настроения и своего взгляда. Поэтому я очень трепетно создавала этотклип, никому не доверила монтаж. Мы неделю сидели, не отрываясь монтировали клип, я контролировала каждый кадр и каждый взгляд, поэтому клип получился именно таким, каким его увидела я».

Инстаграм:https://instagram.com/miravi?igshid=1jb82y7372i5o

MIRAVI«Марокко»:https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=ySCiIN8PD3E