Это эксклюзивный косметический бренд, отличающийся принципиально новыми композиционными составами и средствами художественного исполнения и созданный для ценителей красоты и профессиональных визажистов.

Визажист Марио Дедиванович (Mario Dedivanovic) представляет эксклюзивный косметический бренд MAKEUP BY MARIO, отличительной особенностью которого являютсяпродуманные до мелочей и мастерски изготовленные композиционные составы, тесно переплетенные с фирменными техническими приемами Марио. Каждый оттенок этой коллекции, состоящей из 21 высококачественного косметического средства для кожи и глаз с инструментами для их нанесения, является универсальным и подходит для всех тонов человеческой кожи.

«Создавая бренд MAKEUP BY MARIO, я использовал свои фирменные технические приемы, реализовав их в форме доступных профессиональных средств, аналогичных по своим качествам и свойствам тем, которые мне полюбились и которыми я пользовался в своей работе, — рассказывает Марио. — Когда я преподаю свои мастер-классы, я заставляю слушателей проходить через весь мой мыслительный процесс и демонстрирую им все свои приемы. Теперь я сумел вдохнуть мои приемы и принципы в свою собственную продукцию».

В 2020 году Марио отмечает 20-летие своей профессиональной деятельности в качестве визажиста. Его именной бренд стал кульминацией двадцати лет художественного творчества, практического опыта и экспериментирования, вобрав в себя все лучшее, что было накоплено им в процессе работы с некоторыми из самых известных лиц нашего времени. Во всех направлениях своей деятельности, от обучения начинающих до активного присутствия в социальных сетях и внедрения передовых идей, Марио неизменно выступает в роли инициатора и первопроходца, находящегося на переднем крае индустрии красоты. Он сформировал всемирное сообщество своих приверженцев, обучая их наиболее известным технологиям визажа последнего десятилетия и демонстрируя их в общедоступной форме, и положил начало некоторым впоследствии широко распространенным трендам, которые послужили стимулом к необратимому изменению всей картины в индустрии красоты. Коллекция MAKEUP BY MARIO, ставшая мировой сенсацией в исполнении признанного авторитета, формирует новый классический стиль в косметике.

Будучи умелым изобретателем и инициатором перемен, Марио составил эту коллекцию с безусловным акцентом на качественные характеристики своей продукции. «Моя главная цель заключается в том, чтобы каждый чувствовал спокойствие и уверенность в себе и доверял этим продуктам, — говорит он. — MAKEUP BY MARIO — это мои любовь и страсть к искусству визажа, воплощенные в тщательно продуманной коллекции, созданной с целью расширения возможностей визажистов за счет эксклюзивных и профессиональных косметических средств, не отпугивающих своей высокой стоимостью. Даже самые высококачественные рецептуры должны быть доступны каждому. Для меня это крайне важно».

Коллекция MAKEUP BY MARIOбудет представлена исключительно на сайте makeupbymario.com с 1 октября2020 года, а с конца 2020 – начала 2021 года планируется ее расширение на другие категории продукции.

Начиная с 1 октября 2020 года продукты под маркой MAKEUP BY MARIO стоимостью от 14 до 48 долларов можно будет приобрести на сайте makeupbymario.com.