В премиальном коттеджном поселке «Березки River Village» (ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») начался завершающий этап работ по благоустройству иозеленению территории. На текущий момент общая готовность общественных зон составляет более 90%.

По данным на конец сентября, в «Березках» успешно завершены основные строительно-монтажные работы. Специалисты активно ведут работы по устройству финишных покрытий и посадке цветников, пусконаладочные работы и приёмо-сдаточные испытания оборудования площадок. В течение месяца будет завершен процесс передачи всех общественных зон в эксплуатацию, а также будут сданы работы по устройству спуска набережной.

До конца 2020 года вдоль набережной реки Медвенки появятся прогулочные дорожки, скамейки из природных материалов, причалы, мостики, пандусы и пляж. Маленькие жители поселка по достоинству оценят комплексы горок, качелей икарусель, батуты, парк приключений «Четыре сезона» имногое другое. На территории обустроят велосипедные ибеговые дорожки, атакже спортивные тренажеры. Четвероногих друзей ждут качественные площадки для выгула и активных игр. План развития «Березок» включает в себя открытие крытого хоккейного комплекса.

В «Берёзки River Village» проекты домов насчитывают от 470 до 1 600 квадратных метров площади, а прилегающие к ним участки составляют от 12 до 52 соток.

Коттеджный посёлок «Березки River Village» расположен неподалеку от подмосковной деревни Солослово. Этот участок площадью в 60 гектаров с двух сторон окружен водой: с одной — каскад искусственных прудов, с другой — река Медвенка, правый приток Москвы-реки длиной в 11 километров, где водятся бобры, утки и высятся густые и чистые леса. Для каждого из 150 домов в посёлке было найдено оптимальное положение, обеспечивающее идеальный вид. Как выразился глава ведущего швейцарского архитектурного бюро Sсhindler + Partner Даниэль Шиндлер, автор проекта «Берёзки», это место — настоящий рай для проектировщика: «Когда я впервые увидел место будущего строительства коттеджного городка, окаймлённое речным изгибом и поясом многолетнего леса, я сразу понял, что там можно создать очень уютный жилой элитный кластер. Классические дома среднеевропейского стиля должны хорошо вписаться в русский пейзаж и создать для жителей атмосферу изысканности и уюта».

О проекте:

Коттеджный поселок премиум-класса «Березки» расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория поселка — 60 га, более четверти которой занимают общественные пространства. Весь жилой комплекс составляет единое архитектурное целое и объединен в кластеры по несколько домов. Функциональные, полные света дома европейской современной архитектуры безупречно вписаны в живописный русский ландшафт.

https://berezki-village.ru/.

Справка о компании:

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») объединяет группу компаний — держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда «Девелоперские активы» и ряд других. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 2,2 млн кв. За период с 2016 по 2019 гг. компания ввела в эксплуатацию более 1,2 млн кв. м. жилых и офисных помещений, компания вошла в ТОП-20 самых надежных застройщиков.