PUBG MOBILE— официальная мобильная версияPLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS— объявляет о начале сотрудничества с Delivery Club — крупнейшим в России брендом службы доставки еды.

Сотрудничество продлится до 15 октября 2020 года и предполагает различные активности для игроков PUBG MOBILE.

На протяжении всего сотрудничества, у игроков будет возможность получить коды скидок от Delivery Club со скидкой 10-25%, если они подпишутся на официальный аккаунт PUBG MOBILE в VK и/или загрузят игру на свое мобильное устройство.

В середине сентября 2020 года PUBG MOBILE запустит внутриигровое событие H5 — специально разработанную мини-игру, адаптированную для российского рынка и легкую в прохождении. Игроки станут курьерами и будут выполнять заказы на пользовательских картах с изображением достопримечательностей России, чтобы выиграть такие награды, как коды скидок Delivery Club и постоянные игровые костюмы. Событие будет доступно в течение 14 дней.

С 24 сентября по 11 октября 2020 года инфлюенсеры будут играть в PUBG MOBILE в прямом эфире, а у игроков будет шанс выиграть отличные призы: бесплатный заказ на Delivery Club и мерч от PUBG MOBILE.

Кроме того, PUBG MOBILE проведет розыгрыш с 12 по 15 октября 2020 года, в котором игроки смогут поделиться фотографиями куриных обедов в социальных сетях, будь то в игре или в реальной жизни, с хэштегом #КуриныйОбедВместе, чтобы получить шанс выиграть мерч от PUBG MOBILE. Победители будут объявлены 15 октября 2020 года.