На последнем заседании экспертного клуба «Регион» с участием первого замглавы Администрации Президента Вячеслава Володина, политологи обсуждали влияние праймериз «Единой России» на предвыборную ситуацию в регионах, сообщает tomiks33.ru.
9701
Одно из направлений для обсуждения, касающееся роли СМИ в освещении хода предварительного голосования, задал доцент МГУ Григорий Казанков, вспомнив, как уральская ГТРК после репортажа о праймериз ЕР сообщила, что один из претендентов в прошлом являлся стриптизером, а кандидатка имела некое отношение к эскорт-услугам.
На это Володин ответил, что жизнь политика всегда открыта и запретных тем в его настоящей и в прошлой жизни быть не должно. Также он заметил, что если подобные инциденты и будут впредь происходить, то пусть это случится на раннем этапе, а не тогда, когда кандидата утвердит партия.
В экспертном клубе «Регион», созданном Агентством политических и экономических коммуникаций и ИА «Регнум», ежемесячно обсуждаются актуальные проблемы региональной политики.

Источник: tomiks33.ru