Подборка фотожаб, мемов, комиксов от «УралДейли.ру»

«Леонардо Вильгельма Ди Каприо в Губернаторы Челябинской области!», — так называется петиция, появившаяся на том же сайте Change.org, что и воззвание к президенту России Владимиру Путину с призывом уволить губернатора Южного Урала Бориса Дубровского.
Вот правда на момент написания этой статьи вторая петиция (против Дубровского) набрала почти 20 тысяч подписей, а желающих увидеть Ди Каприо главой Южного Урала — менее двухсот.
Что стоит за петицией?

Версий две: троллинг туповатых пиарщиков губернатора, которые уговорили Бориса Александровича сначала предложить голливудской звезде стать «лицом туристического кластера Челябинской области», а затем, когда Ди Каприо получил за фильм «Выживший» первого в своей творческой карьере Оскара, — поздравил с наградой и снова позвал актёра «поработать маркетологом».

Ответа так и не последовало, а губернатора выставили на посмешище его подчиненные (и не в первый раз!).

Вторая версия — ещё один «косяк» губернаторских пиарщиков, которые решили с помощью создания откровенно абсурдной петиции нивелировать эффект от первой, в которой президента России призвали отстранить Бориса Дубровского от должности.

Как говорит сатирик Задорнов — ну тупые!

Ну, а «УралДейли.ру» предлагает вниманию читателей подборку наших фирменных мемов, комиксов и фотожаб на тему «Ди Каприо — челябинский губернатор».

Источник: UralDaily.ru